Анонсы

Здравствуйте!

Для начала напомню Вам о хорошо известных и активно пополняющихся сетевых ресурсах: когда сайт занесён в закладки не первый год, о нём можно и забыть, а потому и пропустить что-то интересное.

Известный многим ВИП (Всероссийский интернет-педсовет) не только тратит время на глобальные проблемы, но и предлагает немало насущного, например, в рубрике ЕГЭ по русскому языку: методика подготовки. Эта рубрика создана ещё в 2006 году, по итогам работы на ней уже вышла толковая книга, которую можно бесплатно скачать, но работа продолжается. Включайтесь! (Читать дальше...)

Дети – не только наше будущее,
дети – наше настоящее, которое не может ждать
Н. Федоров

Процесс компьютеризации образования ознаменовался появлением разнообразных инновационных технологий, развитие которых выстраивалось на основе новых принципов взаимодействия участников образовательного процесса. И теперь интеграция современных образовательных и информационных технологий постепенно становится важным условием для совершенствования процесса обучения. (Читать дальше...)

Первый компьютер появился в моей семье в 2003 году. С тех пор он стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но я тогда уже знала, что он станет основным средством моего роста как учителя. Я понимала, что изменения в образовательной программе повлекут за собой серьезные трансформации в технологиях преподавания. И действительно, процесс компьютеризации образования ознаменовался появлением разнообразных инновационных технологий, развитие которых выстраивалось на основе новых принципов взаимодействия участников образовательного процесса. И теперь интеграция современных образовательных и информационных технологий постепенно становится важным условием для совершенствования процесса обучения. (Читать дальше...)

Презентация сайта 11 а класса "В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКУ" (1 место на городской проектной неделе)

Раздел: методическое сопровождение | Добавлено 25.02.2009 в 02:09

    Адрес сайта  http://sites.google.com/site/11aklassmousosno3/

Смотр строя и песни

Раздел: духовно-нравственное воспитание | Добавлено 23.02.2009 в 07:19

Электронный журнал 11 а класса

Раздел: о себе | Добавлено 23.02.2009 в 06:56

  Система электронных журналов - это удобный, мощный и оперативный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся.

С помощью этой системы родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнать вовремя о родительском собрании, получать все замечания учителя.

Ученикам эта система напомнит расписание и домашнее задание.

Учителя получат удобный и надежный способ коммуникации с родителями, кроме того   электронный смс-дневник "Баллов Нет" поможет нам в составлении отчетов по успеваемости, позволит внедрить систему электронного тестирования.

Посмотреть свой личный дневник можно с этого окна, введя личный логин и пароль

Контроль успеваемости
Имя пользователя: Пароль:  

 

 Наш  электронный журнал на сервисе "ballov.net"

В этой системе мы имеем массу возможностей и функций:
* развитая система тестирования учащихся и их родителей;
* публикация расписания для каждого класса;
* возможность задавать собственнное названия класса;
* публикация информации о школе;
* ведение дневника учащегося;

В ближайшем будущем планируется реализовать следующие возможности:
* персональный форум для общения классного руководителя с родителями ученика, межшкольного общения;
* расширенная страница-раздел школы, где будет возможность давать объявления, публиковать

* отчеты о проделанной работе, представлять обзоры мероприятий и т.д

 



Поддержка образовательных проектов RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.