Анализ слова

Раздел: о себе | Добавлено 07.03.2009 в 20:12
ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!  Анализ Писем.RU - узнайте, с каким настроением Вы написали или Вам было написано письмо! Воспользуйтесь уникальным online-сервисом, который определяет настроение и эмоции человека на основании текста его письма.
 
Как это работает? Настроение автора в момент написания сообщения (письма).
Принцип анализа достаточно простой - каждая буква русского языка обладает определённой частотой встречаемости, а каждый звук человеческой речи обладает определённым подсознательным значением. Впервые эти значения с помощью опроса большой аудитории стал устанавливать американец Чарльз Осгуд. Для русского языка эти значения в своё время определил советский учёный, доктор филологических наук Журавлёв А.П. В результате его докторской диссертации было установлено фоносемантическое значение каждого звука русской речи. Он с помощью опроса многотысячной аудитории определил качественные характеристики каждого звука русской речи, а именно каким он является пО 25 шкалам.
Всем звукам русского языка по этим шкалам сопоставлены оценки. В свою очередь, качественные фоносемантические шкалы позволяют оценивать влияние звуков на эмоциональное состояние человека и наоборот, определять как настроение челоека находит выражение в тех или иных звуках - точнее буквах текста письма. Каждая буква русского языка обладает определённой частотой встречаемости. Соответственно, если человек в письме употребляет определённые звуки (буквы) чаще или реже их средней частоты встречаемости, то эти звуки обладают для этого человека определённой подсознательной значимостью. В свою очередь, это и характеризует настроение человека...

 Для анализа писем, необходимо помнить, что чем короче анализируемое письмо и меньше материала для анализа - тем в меньшей степени точны результаты. Желательно, чтобы длина письма была не менее 1000 символов. Также, очень важно, чтобы анализируемый текст или письмо содержали минимум специальных терминов. Данный анализ будет неточен на специализированных текстах, он рассчитан именно на письма личного характера.
Для того, чтобы попробовать, пройдите по ссылк   http://www.analizpisem.ru/analiz.html

 

Кроме этого, попробуйте проанализировать отдельные слова:

Анализ слова!
(имени, фамилии, брэнда)
на подсознательное восприятие

после ударной гласной поставьте *


Рекомендуемые публикации

Комментарии к публикации: “Анализ слова”

  1. 20.03.2009 в 04:59 случайный прохожий:

    ввела свое имя столько хорошего про себя узнала!
    Очень хочется поблагодарить и того, кто этот анализ придумал, и Вас, за то, что донесли до людей позитивную информацию!



Добавить комментарий







 authimage


Поддержка образовательных проектов RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.